The Clan of Dragon

Friday, 2024-04-26, 7:28 AM
Welcome Guest
Main

Registration

Login

RSS
Main » 2008 » December » 1 » The Star of November
The Star of November
3:37 AM

Our clan’s first monthly competition --- Star of November is end. Here is the results and prize:

First prize: Start of November, and Thief boots.
zehir: 430 labor points


Second prize: 10,000 gold
heart: 401 labor points

Third prize: 2,000 gold
GGW: 378 labor points

Who's close to win a prize:
binghuo: 358
yjfish: 353
function: 350

http://dragonheroes.ucoz.com/forum/42-51-1#122
Views: 1427 | Added by: binghuo | Rating: 3.0/2 |
Total comments: 111 2 »
11 VonaldGem  
0
С чего начинается строительство детских площадок? Правильно, с идеи. А она, как известно, в одиночку не ходит. К ней прилагаются: знания, старательность, время и некоторые средства (количество которых зависит от «аппетита» идеи). А так хочется придумать для своих маленьких дачников что-нибудь эдакое — от чего у детишек аж дух захватит! И позволит нам спокойно (что уж греха таить) заняться своими делами, пока малыши играют сами. Если задумка по обустройству детской площадки пока не приобрела ясные очертания, ознакомьтесь с этой статьёй — может быть, что-то возьмёте себе на заметку.Чтобы оформить заявку на уличные тренажеры нашего производства, воспользуйтесь кнопкой «Заказать» на странице сайта рядом с выбранными Вами образцами.
<a href=http://quimicasiris.ru/kecontact.htm>Манжеты для тренировки ног</a>
<a href=http://www.lord-novgorod.ru/ru/2006/results.php>Смотрите подробности спортивная площадка тут</a>
<a href=http://boyevyye-iskusstva.ru/txekvondo/>Подробное описание спортивная площадка купить здесь</a>

Детские спортивные комплексы «Карусель»Турник MIROS Турник тройной (DIO610)

10 TrealdGem  
0
Детские спортивные комплексы.Позаботьтесь о покрытии на детской площадке, чтобы повысить уровень безопасности во время активных игр.
<a href=http://vertagu.ru/nsporte.htm>Описание гимнастический комплекс уличный</a>
<a href=http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=14>Ручки и манжеты для тренажеров.</a>
<a href=http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=10>Спортивные площадки купить.</a>

После получения заявки с вашими контактными данными наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить способ оплаты и доставки заказа по Украине. Вы получите спортивный комплекс от производителя в течение 1-3 рабочих дней после подтверждения заказа.Комплекс Непоседа деревянный (груша или ольха)

9 TrealdGem  
0
Каждому покупателю ПОДАРОК! Детский маленький мат под горку.внешние размеры 12,6м х 8,7м; высота 3.5м; длина ската 3.2м. длина ската 2.4м. высота ската 1.5м. высота ската 1.0м. допустимая нагрузка 380 кг.
https://www.fanatukr.com/match_277.html
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=14
http://ko-news.com/2022/11/

Комплектация детского игрового комплекса :Новинка уже в продаже ! Детские комплексы Kampfer! Для производства Kampfer используются: — Самые современные технологии и стильный дизайн! — Самый тщательный контроль качества! — Cамые надежные крепления и детали! — Прочность и износоустойчивость! — Экологически чистая краска BECKERS! Kampfer созданы для детей и взрослых!

8 TrealdGem  
0
Дополнительно в уличном комплексе может присутствовать стационарные турники, гимнастические кольца, веревочные лестницы, навесные подставки под штангу, скамьи для пресса, кронштейны для крепления боксерского мешка, лестницы-воркаут. Нередко производители комплектуют их детскими навесными наборами. Все они помогают эффективно выполнять упражнения для мышц пресса, рук, спины шеи. А занятия на свежем воздухе сделают расход калорий еще более интенсивным – в среднем на 20 % больше, чем во время традиционных тренировок в зале или дома.Сопутствующие изделия из натурального дерева и металла, а именно детские песочницы, уличные игровые площадки и комплексы, детские качели , товары для детских садов и школ, пеленальные комоды, деревянные кровати и парты для школьников предстваленны на сайте в соответсвующих категориях.. Наша продукция необходима для организации детского пространства современным детям. Она естественна и необходима для игры и развития.
http://tkdvl.ru/o-tkhekvondo/istorija-razvitija-tkhekvondo/
http://zolotoy-duplet.ru/page/o_klube
http://diving.lviv.ua/articles/fridaiving-osnovi-trenuvan

уличные шведские стенки.Возникли вопросы?

7 TrealdGem  
0
Вылет брусьев – 560 мм,*так же комплекс возможно укомплектовать дополнительным оборудованием из раздела Аксессуары к ДСК "АТЛЕТ"
http://fbmo.ru/logic_20000002.html
https://k-sails.com/ru/page/2/
http://nenarokom.ru/kontaktyi.htm

Допустимые нагрузки на спортуголок:Детский спорткомплекс для дачи поможет занять детей полезным делом на свежем воздухе, предоставит возможность тренировать все группы мышц, развивать координацию движений и ловкость.

6 TrealdGem  
0
Детские спортивные и игровые комплексы - отзывы покупателей.Металлические уличные детские комплексы / Kampfer / Summer Games.
http://bckiev.com.ua/ua/news/club/55328/
http://racket.kiev.ua/index.php/obratnaya-svyaz/obratnaya-svyaz/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/o-tennise/obratnaya-svyaz/tennisisty/
http://wpproj.ru/

Где купить спортивный комплекс для детей на улицу в Москве?- "Мальвина" - + 980.00 грн.

5 TrealdGem  
0
В компании «Каруселька» Вы сможете приобрести разнообразные уличные тренажеры отличного качества. Мы занимаемся их производством уже более 10 лет. Уличные тренажеры нашего производства установлены во многих общественных дворах и частных домовладениях г. Екатеринбург.Тренажер развивает и укрепляет мышцы рук (используется для тренировок по армрестлингу)
http://livefight.ru/category/video/ulichnye-draki/
http://www.diagonaal.ee/index.php?name=News&catid=&topic=21
http://rsou.ru/category/muaj-taj

• из пункта службы доставки.Детский спортивный комплекс для дома “KindWood Color Plus 1” оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход Ракета 4. Детская горка Волна 5. Кольца Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. Характеристики: Высота: 150 см Ширина: 85 см Длина: 132 см Перекладины: Бук Гимнастические кольца: Пластик Подробнее.

4 Terryjatte  
0
Hello from Kiddishop.

3 DavidKayam  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

2 FishSISA  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в системе. В игре не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - возможность во много раз увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет определения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных плюсов.

О системе: FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1-10 11-11
Name *:
Email *:
Code *:
Login form
Search
Calendar
«  December 2008  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Entries archive
Our poll
Rate my site
Total of answers: 251
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0